Маргарита Васильева

Насколько "дешёвое пойло",то что сегодня приходиться потреблять современному обывателю?)))

Юрий Арчаков

Насколько можно при сохранении вкуса и цвета)

Екатерина Бронина

А кто заставляет? Не потребляйте.

Елена !

Приходится потреблять.. . ) не пейте пойло и все путем.

Ванюшка

а ты не потребляй, у каждого есть свобода выбора или пить или не пить, если даже все вокруг пьют можешь им сказать что тебе врач запретил

Елена Суржик

Умные люди пьют самогон - чтобы думская гопота с них акцизами бабло не отсасывало.