Любовь Лутошкина

С чего решили что у русского добрая душа, последним поделится, не то что американцы и европейцы? брат брата готовы убить

Сергей Киселев

европеец живёт по закону а русский - по понятиям.. . При нарушении закона можешь смело просить у русского помощи, при нарушении понятий смело можешь копать себе могилку...

Оксаночка Анпилогова

с чего ты взяло что готовы. . миллион украинцев приютили уже

Ал
Александр

суньтесь на нашу землю, а там не увидите падлы

Елена Пеганова

О системах ценностей:
Если русская угроза звучит как «башку оторву» ,
то американская - «задницу надеру».. .
Сочинение на тему "анальный секс и истинное религиозное чувство" осилит не всякий выпускник светского или церковного учебного заведения. Однако где как не в трактатах о вере описаны грехи содомские и кары, за них назначаемые? Связь эта незрима (не сразу бросается в глаза уж во всяком случае!) , но столь сильна, что прикосновение неосторожное к любой из них немедленно отзовёт болью в другую. Если предложить английское соитие** той (или тому) , кто раз и навсегда зарёкся заниматься таким сексом, то рискуешь получить обвинение в безнравственности, дурновкусии, развращённости. Если подвергнуть сомнению чужие высшие ценности, религиозное чувство, любовь к близким, дарованную "свыше", то немедленно будешь уподоблен "голосу из помойки", дерьму, выблядку, то есть, фактически, содержимому той самой пресловутой мировой Жопы . И немудрено - такие реакции установлены чуть ли не на уровнях генетических, родовых, племенных и расовых. Колебания и компромиссы здесь неуместны, так как на самой верхней и самой нижней точках персонального бытия и развешены сиюминутные приоритеты, решения, поступки. Ориентирам искони полагается быть чёткими, поэтому относительно "верить или нет" и "давать в зад или не давать" люди не колеблются, а при случае - и морду набить могут. И, оглянувшись на собственные жопу и веру, кто их упрекнёт?
___________
*-back door - чёрный ход, задняя дверь. Backdoor sex - анальный секс.
**- ещё одно название анального секса

Алишер Сахибназаров

Вспомните фильм Окно в Париж.

Дмитрий Стамболи

Что бы много не пиздеть - приезжай в гости. Уверяю: удовольствия хапнешь! И- с моей последней рубашкой уедешь. Если ге спиздишь, конечно же!