Бродяга******* Дневной****

европейцы не любят русских! они могут им улыбаться и даже пожимать руку, но в душе они их презирают!

Andrei Tango

а у вас есть знакомые европейцы ...у меня есть ...я изучала эсперанто ..была на конгрессах и достаточно общалась с европейцами ..они умные люди и презирают лишь тех кто ведет себя по свински ...а свиньи есть в любом народе

Nikolai Isaev

Когда боятся - всегда не любят.

Миша

Значит есть за что

Александр

боятся просто. напугали их. ссыкунишки они.

Людмила Демидова

Ясен пень, шемили их всегда, есть за что

Евгений

Открою тебе страшную тайну, они их БОЯТСЯ . И это серьезно . Меня в Москве боится всякая шпана местная, че уж про Европу говорить .

Ал
Алена

открою тайну, я тоже европейцам улыбаюсь а в душе презираю

Виктория Попова

Не презирают, а боятся. Эта боязнь генетическая.

Екатерина Болдырева

Русских лохов-свиней можно только презирать!

Наимджон Джураев

Боятся, значит, уважают. Причём, они ими сами себя напугали.