Виктория Князева

почему европейцы не могут мыслить маштабно от мелкой территории или души.

Серега Хасанов

Эволюция, панимашь, социалдарвинизм) ) Мелкая территория способствует развитию мелкодушия и вообще мелочности. Суетливости по мелочам и мелочной обидчивости.

Oygoy Hgo

Лично с каждым европейцем поговорил? Или услышал по первому каналу, что там только нищета, геи и бездуховность?

Serdar Ozturk

потому что они не знают русский язык,,, при его знании работают два полушария мозга у них

Олег Четвертной

Весь Мир тупой, особенно та часть, которая живет лучше росии.
А вот яркий пример вашей духовности:

http://otvet.mail.ru/question/97591411

Marie Iskra

Европейцы действительно мыслят не глобально и в общем, а более узко, и скурпулезно подходят к каждой мелочи, будь то улочка, чистая, вымощенная, ни грязинки, будь то расписание автобуса, никогда не опаздывать! Будь то хранение кондитерской продукции на полке, не дай бог поступления в продажу просроченного... по мелочам. Поэтому у них всё и работает как часы.