Саша Сорока

Почему европейцы законченные толерасты? И мы туда же ?

Иван Маркин

Если так будет продолжаться, то Брейвик - первая ласточка.

Юличка

А тебе не надо ТУДА .Сиди в своей помойной яме и ной что во всем все виноваты В Европе все нормально с нациями и отношениями их друг с другом На то и есть власти Не подкупные и не продажные как в РФ, которые соответствуют своим гражданам Какой гражданин такая и власть )))

Pr
Prombitservisnn

Рехнулись они!

Лена

Не такие уж и "законченные толерасты". Просто об этом- не принято говорить.