Настя Кривова

Что исламизирует Европу - капитализм, безделие европейцев с их параллельной толерастией или что-то другое? В чём беда?

Rico Rico

В Германии, например, турки помогли отстраивать после войны и, учитывая высокую рождаемость последних, их число в доле иностранцев увеличивается. Но и у страны пред ними, как бы обязательства. В Баварии висят плакаты; оставим церкви в (немецкой) деревне, а мечети- в Стамбуле.

An
Andrei

Свободное государство, открытые границы, свобода вероисповеданий и всеобщая толерантность с боязнью обидеть кого-либо.

Александр

Сионизм.

Elena

В этой самой толерантности, которая потихоньку освобождает Европу от европейцев..

Юлия Говенько

Главный враг толерантность и открытые границы, откидывание такого понятия как нация и ценности этой нации, рано или поздно будет взрыв я уверен в этом