Ольга Голицына

Я правильно понимаю? Говорится "менеджер", а пишется "менеджмент"? Или же нужно говорить точно так же, как и на письме?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Менеджер - профессия, а менеджмент - предмет, который изучают или понятие, означающее управление компанией. Также как маркетолог и маркетинг.

Артем Бейсюк

Менеджер - работник
Менеждмент - отрасль науки

Наимджон Джураев

Не правильно понимаешь! Вернее, вообще не понимаешь, что "менеджер"и "менеджмент"-два разных слова!

Кристина Литвиненко

пишется "манагер"

Александр Некрасов

Вы всё правильно поняли)