Ай
Айнура

Рассчитывая на Других какие моменты надо обязательно учитывать?

Леська Воронич

- Я считаю.... что нельзя надеяться на других.... Нужно решать проблемы - своими силами.. .

Hellen Petrovskaya

на сам не плошай

Александр Фатюхин

нужно перестраховаться и приготовить "запасные варианты"

Вя
Вячеслав

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам. Если это не обязательно, то можешь положиться на других.

Татьяна Мариан

...что они смогут расчитывать на тебя.

Ирина Lika

один-надеяться только на себя) (

Ника Шпак

Степень заинтересованности этих Других в решении твоего вопроса.

Олеся Плахута

Что другие на Вас не рассчитывают. , не ждут ничего хорошего и лучше бы самому всё это сделать))