Soval Lngro

Как самому собрать компьютер? Какие основные моменты нужно учитывать при покупке компонентов ?

Алексей Щербаков

Чтобы лишних деталек не осталось...

Аленка Ефимова

Этот же вопрос напиши в ГУГЛЕ он больше расскажет!

Айсулуу

Основной момент- совместимость и необходимые параметры.

Александр Суслов

В таком деле лучше обратиться к грамотному специалисту, который знает все особенности и нюансы. А то самому можно и дров наломать.

Олег Андреев

первое задайся цель - на кой он тее?
второе что ты станешь на нем делать?
третье, выбрав процессор по деньгам или по "славе" фирмы: бюджетный, коммерческий.
Четвертое - материнку под процессор чтобы частота шины обмена данными совпадала
пятое блоки памяти с такой же " реальной" частотой, как у материнки и процессора.
шестое - корпус и блок питания по своему усмотрению - щас менее 650 ватт блоки не вставляют в корпуса.
седьмое - винчестер и мультимедиа SATA, SATAII,