As
Asemoka

На чем Путин поедет в Австралию, не боится ли он, что это ловушка? Ведь если его там кокнут, то Медведев не осмелится

ответить как-то решительно. Да и зачем? Ведь власть сладка, к тому же элита будет довольна - сменится курс с шизофренического на квази-либеральный и олигархат снова сможет вывозить капиталы и свои тушки в страны сладко загнивающего запада, не опасаясь санкций?
А новый веселый президент америки будет хлопать друга диму по плечу и пить с ним колу?

Владимир Бычков

Вам бы приключенческие романы писать, а не прозябать на ответах

Михаил Приображенский

Не бзди, прорвемся!

Валерий Разгуляев

Не переживай он на Калине поедет

N*
Natali *

Да не убьют никого. Почему до сих пор не убили Барака Обаму? Порошенко и т. д. ? Да потому что они лишь представители, глашатаи. А мнение формируется совсем другими людьми. Которых и по телевизору-то могут не показывать.

Николай Шемчук

Недооцениваете Медведа, уважаемый. Хочу напомнить, что именно Медведев ввёл войска в Осетию в 2008 году, Путин в это время в Пекине на олимпиаде был и делал вид что он не при делах.

Арт К

Если бы так случилось, многие президенты друг друга кокнули уже давно.

Вася Пупкина

Люблю слушать скаски укропов.)

Сергей Родин

У него есть служба безопасности для этого. Риски никто не исключает.

Клара Дорджиева

У наших президентов машинка перемещения есть, главное что бы никто не успел её прижать снизу пальцем

Ольга Томак

Сейчас вывозить капиталы нельзя приближённым и к Путину и к Медведеву?