Мария Николаева

даже на кубу медведев поехал, а путин что? ? его за бугор не пускают, или он сам туда боится ездить

Вероника Размашкина

так остался на хозяйстве, пока Медведев инспектирует....

Ann __

боится конечно,
где там найдут столько фсбшников для массовки

Мария Верютина

А что бояться? Простил кубинцам долг в $30 млрд. еще с сов. времен.

Анюта

Чем дальше ДАМ- тем меньше от него вреда. . А пользы нет, что далеко, что близко. На Олимпийские стройки вместо ДАМ (это его обязанность, как премьер- министра) - ездил ВВП, значит и он ему не доверяет.

Надежда Варунцева

прикиньте, Сколько ему уже пришлось так мотаться и скока впереди )) Его рвёт при мысли

Денчик

Путин - наше все, а всякие там метеориты и коррупция ничто ?!