Kuba Mamitov

Вот что с ней делать и как поступить, дал ей всё, а ей мало, жизнь отдать? Не оценит.. . ???

Ольга Гараева

не оценит. . не драмматизируйте, это вообще не ценят

Сергей Колотилов

Прекращай отдавать, начинай брать, не даёт - шли к херам и живи спокойно

Сергей Владимирович!

отдай. потом отпишешься

Михаил Швецов

а что случилось? , подробности нет

Владлена Иванова

жизнь - не надо, лучше вместе ее живите - тогда и оценок не нужно

Ни
Нина

Ты что? Даже жизнь такую не удивит . Лучше постарайся ей меньше давать, а то разбаловал . А еще лучше забудь, счастья с такой не построишь .
Ну или попробуй ее изменит, хотя это мало вероятно .

Ильшат

а Вас об этом просили ? ))