Наиля

Как поступить? Что делать? И всё в этом духе (смотрите внутри)

Мне сильно нравится одна девушка. Как то после полу года познования друг друга, я психанул и сказал что мне не нравится наше общение и мы не будем больше общаться. Через неделю она сама попросила прощение. Позвала гулять и появились 2 большие шишки в это прогулке, из за которых я жутко психанул. Она меня позвала гулять и за всё время прогулки она говорила только о своей проблеме, точнее о своей просьбе. Я спросил, ты со мной общаешься только когда тебе что то нужно? "Нет я просто позвала гулять" и опять начала говорить о своей проблеме. Ну и второй контрольный выстрел по моим нервам, позвонил телефон ( в 85% случаях мои знакомые девушки всегда просили прощение, за то что им звонят) , но моя дама была исключением. Ей позвонила подруга и начала договариваться о прогулке. Не прошло и часа нашей прогулки, она говорит что ей нужно идти к ним.... Это блять нормально? ? Потом когда я ещё раз вспылил, она сказала, ой ну их, я буду с тобой.... А когда я проводил её, он всё равно пошла к ним. Что за, извините за выражение, пиздец происходит?

Ев
Евгения

Обычная мозгоебка. У нее или есть другой или проблемы серьезные. У тебя с ней не получится.

Ol
Oleg

У тебя недотрах дружище, спермотаксикоз. Ты бы удовлетворил уже ее наконец, а потом и погуляли бы))))

Любовь

Никогда не психуй перед девушками.

Любовь Гробман

...помоги ей разобраться в ее проблеме, тогда у нее и время пообщаться с тобой появится....

Дмитрий Хаимов

ты просто какойто странный. че ты там вспылил и нервничал. вот потом тебе попадется девчонка побольше этой да как даст по морде чобы нипавадна было сопли распускать

Алена Киевская

Все бывает- отнесись с юмором к подобным ситуациям .