Михаил Беляков

почему парни так любят целовать живот девушки? мой парень без моего живота не может жить

Вiолетта Гущенко

мне муж тоже животик целовал, когда я беременна была))

Снежана Сыропущенская

нет этому объяснеия, нравится и всё тут

Сергей Батурин

Ну нравится он ему, жалко тебе что ли

Марьям Харламова

Намек? детишки!) ^^

Виктория Брандес

Пахнет женщиной)) . Как пузик младенца пахнет лялькой и чем то святым, так и животик женщины пахнет чем-то таким.

Анна Комарова

признак любви! это тока в ком души нечаеш, а все остальные "пассии" и их животы както без особого интереса

Максим

живот уже большой, а может быть наоборот...