Петя Карсаков

Помогите, есть отношения с двоими мужчинами одновременно. не могу ни одного отпустить. каждого я по своему люблю.

Но и быть с ними одновременно мне тоже тяжело

Они очень похожи внешностью, сферой деятельности, характером и даже имена одинаковые

Ольга

Пусть всё остаётся как есть. Скорые обстоятельства помогут сделать выбор.

Евгений Сергеевич

врешь! не любишь ни одного! ..конечно тяжело, здоровья не хватит...

Маргарита Борисова

Попадешь в ад за это.

Антон

сходи в спортзал-растяни мохнатку-будет легче

Оксана

а ты будь с ними не одновременно

Алсу Хакимьянова

Не мучий их, выбери 1го, а то в итоге узнают о существовании друг друга - будешь вообще одна, а вообще то подло сразу двум мозги крутить

Alexandr Biryukov

Поставь себя на их место и прибавь мужскую гордость. Поставила? Теперь бери себя в руки соверши ПОСТУПОК.

Светлана Яковлева

а хуле тебе помогать то?... скоро тебя бросят ОБА!!!! и правильно сделают!!!! думаешь, ты умнее других?... ошибаешься

Черная Волчица

Оба парня смелые, оба хороши? Милая рябинушка сердцу подскажи!

Инна Ушакова

счастливая девушка))), выбирайте надежного, с кем можно жить и состариться вместе

Serdar Ozturk

Пойми одно. что ты парням не приятно делаешь.

Наталья Калинина

То, что имена одинаковые - это очень удобно, молодец 😉