Наталья Бакалова

Как применить бетоноконтакт?

На стену покрашенную ранее масляной краской необходимо
положить кафельную плиткуНадо ли процарапать масляный слой краски перед обработкой поверхности бетоноконтактом?

Илья Рябов

Всё, что удаляется простыми движениями шпателя - счистить, остальное трогать не надо, и насечки лишнее, после высыхания бетоконтакт держится даже на отполированном листе металла))

Алексей Анашкин

Лучше краску снять. Для надёжности.

На
Наталья

Кисточкой и вперёд.

Настёнка Милая

Обезжирить поверхность моющим средством, потом нанести бетон-контакт, перед бетон-контактом зашкурить поверхность крупной шкуркой.

Сергей Попов

Если стена ровная и выравнивать ее не надо, то сделайте топором на стене насечки для лучшего сцепления. Кисточкой или валиком нанесите бетоноконтакт. И можно класть плитку.

Marina Popova

Подумайте сами. Если прежний слой краски сидит плохо, надо снять, я так вообще всю бы удалил. Это если вы хотите чтоб подольше плитка держалась...