Галина *****

Почему свои ошибки сразу видишь, когда уже загрузил фото на сайт и даже, ещё нет комментариев?

Хотя перед этим, фото редактируешь и несколько раз просматриваешь? А загрузив- осеняет.
У Вас такое часто бывает?

Светлана Хорошильцева

1- при обработке "замыливается глаз"
2- во время обработки всегда нужно делать перерывы
3- движки сайтов жмут фото под себя и часто все косяки обработки как раз и проявляются при этом сжатии

Аслан Кушхабиев

Бывает. Действительно, подобные ситуации бывают. Как будто мозг получает "пинок" )

Классический случай (уже почти анекдот) : один знающий человек в ответ на вопросы рассеянно отвечал "а хрен его знает" и только потом выдавал совершенно правильный ответ.

Римма Ким

Еще как бывает. Вечером смотришь и думаешь -ЭТО шедевр, я великий фотошопер. Утром смотришь и ужасаешься- какую же х... ю я навалял.

Евгений Топлинов

Гы... посмотрим что вы лет через пяток про свои шедевры будете говорить...

Дмитрий Звездочётов

Хуже, когда со всей сессии не получается отобрать даже пару картинок для печати на приличном формате!