Александр Толмачёв

Подскажите, чего у меня начинает гореть лицо, когда приходит знакомая?

У нас с парнем есть подруга (его подруга детства, я с ней сдружилась), когда она приходит в гости, у меня через пол часа лицо гореть начинает. Почему? парня мама говорит что она хреновый человек и т. д. ей она всегда не нравилась.

Угрозу не чувствую, стеснения, смущение перед ней нет. . может она вампир?

Сергей Денисеня

материт она вас про себя)))) ) ну отчего ж еще гореть лицу и ушам?

Гена Туманов

Возможно, твоя мама права

Виктория

мама права. Или же вы неосознанно чувствуете от нее угрозу.

Олька Коряпина

такой процесс, как резкий прилив крови к лицу, может объясняться
сильным стрессом, стеснением, чувством неудобства;