Вика

В каком стиле работали композиторы : Рахманинов, Хачатурян, Бородин Выбрать из следующего списка :

Концерт для ф-но с оркестром*

Ноктюрн

Этюд

Балет

Рок-опера

Кантата

Tatyana Yugay

Я бы выбрал - если бы это было тебе интересно. А так - незачем, тебе все равно от этого никакой пользы не будет.

Дмитрий Савушкин

О! Любой из этих комп-ов и РОК-ОПЕРА. Это ЗДОРОВО!
а ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО.. .
Кантата- это И. С. Бах ( в основном) .
. Этюд- это Черни. ты их сама навернео играешь.
Рахманинов.. ну это пять Концертов для ф-но с оркестром... .
Ноктюрн. ну конечно НЕЗАБВЕННЫЙ ШОПЕН. . но в этом списке есть и у Бородина. часть его струнного 2 квартета. .
БАЛЕТ. .НУ КТО НЕ ЗНАЕТ танец с саблями ИЗ БАЛЕТА АРАМА ХАЧАТУРЯНА ГАЯНЭ ???
P.S.
Ирин. но ведь если нет книг дома - есть поисковик в инете. а не только надежда на готовый ответ здесь. ну хоть чуть-чуть собственных усилий. ААААА??? ?
Хотя бы Википедия....