Александр Мачин

что такое отсечка, и как ее снять влияет это как то на разгон авто? машина ваз 2111

Ai
Aid

ты чего???? я же пошутила!)))) ) ну если только на Гран При по драгу собрался))))

Паша Колосов

Не влияет. Ограничивает максимальные обороты от доморощенных шумахеров.

Катя

Обороты ДВС .На тахометре красная зона.

Кирилл Пратько

Разгон улучшает естественно. . Снимается путем перечиповки. Совсем ее конечно не снимают, а сдвигают в случае в ВАЗом обычно до 7000-7500. На стандартной прошивке отсечка на 6200