Екатерина Старикова

как вы думаете, как моделям несмотря на строгие диеты, удается сохранить зубы, волосы в хорошем состоянии?

Ольга Серебряникова

У многих моделей специализированное питание в которое включаются витамины и не большое кол-во калорий, пьют определённое количество воды, выделяют достаточное время на тренировки.

Максим

Для начала они имеют конституцию худышек

Евгения Романова

витамины, овощи-фрукты. .

либо наращенные волосы и ногти))

Екатерина Сава

Зубы не знаю, но волосы каким-то образом связаны с мучными изделиями

Юлия Котельникова

ко всему в модели берут девушек методом отбора, критерии несколько выше, чем к среднестатистическим, и был тут недавно спор насчёт макияжа и ухода - они-то и вносят ЛЬВИНУЮ долю в то, как выглядит модель

Святуся Смирнова

витамины жрут, наверное

Раечка Рагимова

Люди могут еще по своей природе быть дрыщами. Вот у меня свекровь жрет так жрет, а все равно тощая. На работе есть знакомая, дважды мама, на диетах не сидит, но худая как модель. Еще одна коллега до полтинника при росте 180 весила 47 кг, но после юбилея ее поперло в ширь. У сестры бывшая одноклассница несмотря на двоих детей дистрофик.

Александр Бочаров

если сидеть на строгой диете человеку изначально склонному к полноте, то там очень сильно страдают волосы. вымываются очень многие элементы и зачастую организм начинает "есть" сам себя. тут же пачками сыпятся волосы. это еще бывает когда идет пищевая добавка к диете, всякие супы-кофе-чаи.. они еще больше вымывают и так уходящие из организма витамины

Nata D

Килограммы витаминов и пищевых добавок)