Антон Взоров

Куда деть старую одежду? (качественная, в хорошем состоянии) . Викидывать жалко. В приюты звонила - берут только новое

Владимир Машанков

Я в свое время нашла нищенку. Можно выложить около помойки.

Евгения Батвинкина

обратитесь в соцзащиту, я думаю они знают много малоимущих людей, которым пригодится одежда

Kalve .

да уж, оборзевшие у вас приюты)) ) повспоминайте своих соседей. может есть такие, кому бы эта одежда подошла. в соцслужбу сходите

Chupa Chups

есть сайт Дарудар называется, там можно свое добро выложить

Да
Дарья

В церковь можно попробовать.

Алла Маракуца

Можно выложить на AVITO не понимаю почему у вас в детском доме не берут. Я относила, у меня нормально взяли.

Taiger Vid

Объявление в бесплатные газеты - отдам в дар. Позвоните в центр социальной помощи - там возьмут. У мусорки люди выкладывают аккуратно, в пакетах, но бомжи бросают в грязь то, что не подошло по размеру.

Вера

давайте мне))))

Ольга Федосеева

продал квартиру, стал упаковывать все нажитое непосильным трудом. ровно половина оказалась хламом ненужным. поехал на блошиный рынок подошел к женщине, торгующей старьем объяснил ситуацию. вечером приехала на машине с мужем забрали все вплоть до старых кастрюль. через месяц неожиданно позвонила и привезла немного денег. всем знакомым дал ее тел. все довольны продают через нее ненужное барахло

Aртем Гиваргизoв

в церкви возьмут мне кажется

Андрей Осокин

В приютах и детских домах - одна история. Новые вещи, лекарства и игрушки можно приносить детям только с чеками. Такие правила. Все приличное вожу в ближайшую церковь. А они мне дарят бумажные иконы.

Дарья

Avito, может еще и заработаете чуть-чуть

Павел Захаров

в церковь
они берут, вот на выходных только относила (правда говорят не все церкви этим занимаются)

Станислав Гержот

Попробуйте сделать из нее что-нибудь новое. Например, из старой мужской руубашки можно сделать детское платье, а из джинсовой юбки - сумка)