Николай Жабко

По продаже игрового компьютера

Хочу продать свой компьютер, ему 3 года, видео карта Radeon на 2 Гб. процесор intel core I5,оперативка 16 гб. Это все что я знаю, а так все игры на Макс настройках тянет, его по мерная цена?

Влдимир

в лучшем случае дадут половину стоимости.

Alex

Radeon на 2 Гб. процесор intel core I5,оперативка 16 гб - ничего не говорит. Их модели могут в цене очень сильно отличаться.

Светлана Байкова

от 3 до 10 ...смотря какая серия