Andrei Tango

Как корректнее будет звучать английский перевод названия "Как я провел летние каникулы"

Как корректнее будет звучать английский перевод названия сочинения "Как я провел летние каникулы":

"How I spent my summer holidays"

или

"How did I spend my summer holidays"?

В сети встречал оба варианта, но первый лично мне немного режет слух.

Илья Бузенков

Я думаю вариант номер 2

Ольга Баранова

первое конечно !

Дмитрий Шашков

пока что это лучшее сочинение, которое я видела. Сама оттуда списывала. Однозначно сочинение на 5) советую https://www.kritika24.ru/page.php?id=76543 Тот раз на тему SUMMER HOLIDAYS . Если вам действительно нужно хорошие сочинение на эту тематику, это сочинение то, что вам нужно