Павел Сатин

Помогите с корректным переводом с английского

Pupils went on to an Flying Training School to learn techniques they would require as operational (or "service") pilot.
Только не из Гугла пожалуйста.

Евгений

Это было не из гугла! Из гугла: "Воспитанники отправились на Flying Training School, чтобы узнать методы, они требуют в качестве операционных (или "сервис") пилота. " Переводи по словечку, через словарик!