Var Dan

Помогите с переводом корректным

Well, sir, I did everything we've been told to do in a forced landing—land as close as possible to habitation or a farmhouse and, if possible, land into the wind. I did all that. There's the farmhouse, and I did a couple of circuits and landed into the wind. She was pretty heavy on the controls, though!

Константин Буряков

Ну, сэр, я сделал все, что нам сказали делать при вынужденной посадке-приземляться как можно ближе к жилищу или фермерскому дому и, если возможно, приземляться против ветра. Я сделал все. Там есть дом, и я сделал пару кругов и приземлился против ветра. Однако же она была довольно тяжелой в управлении!