Ekaterina Vinokurova

Как сделать так чтобы приснилось то что захочу?

Вишенка Ник

- Я заметила :
Снится то, о чем думаешь...! Причем нельзя настроиться на другое, перед сном ...Мне постоянно снится война.. .
- Думайте о хорошем.... добром, ласковом....

Елена Александровна

думать об этом

Никола Ф

удерживать во внимании ...при выключенном при этом внутреннем диалоге )

Ad
Adiya

есть какие-то медитации что-ли: это относится к осознанным сновидениям... точно не вкурсе.

Ма
Манюня

Есть такая методика - управляемые сновидения, но этим надо заниматься.

Aleksey Alex

Usnuti s atoi misliu..)

Н&
Надежда &&&&&&&

Почаще об этом думать в течении дня)

Алексей Свиридов

Сосредоточьтесь на этом. Продумайте до мельчайших деталей то, что Вам хочется увидеть.