Ольга Каляева-Веселова

Сегодня в магазине дедуля рассопливился, что без сыра АМАДЕУС, его жизнь лишена смысла. Ну не макдак ли?

Ксюша Сабор

да уж ..ну прям россияне с голодухи пухнут )) - зажрались ..
а как раньше жили без амадеусов и пармезанов - здоровы были и счастливы. .
а вместе с сырами в Россию проникла и гейнравы.

а я вот обхожусь всю жизнь российским сыром и то нечасто ))

другие пробовала ..но что то там не так ..-извращение.
а брынза вообще то полезнее.
Кстати твердые сорта сыров способствуют развитию рака. . и их рекомендуют (хранцузы) употреблять токо если вкушаете раз в день стакан сухого красного.

Сергей

Не ври, деду сыр не нужен. Старики скромно живут.

Евгения Ермолаева

Дело не в сыре, ему деваха сказала: "Найдешь амадеус - выду за тебя")
Это типа как пендосы: "Отпустите Савченко - ослабим санкции". Сложно поверить, что какая-то лядь стоит целого сектора российской экономики. Это как поверить, что после выдачи Елены многотысячная греческая армия развернулась-бы и уплыла из Трои обратно домой)

Заля Казиева

а дедуля с пейсами был? тогда макдак

Нигина Трегубова

За свои кровные он хочет поесть, не убить и не напиться, он имеет право требовать своего .

Лена Сиганова

Хороший сыр. У нас пока есть и даже стал на стольничек дешевле.

Андрей Кельганов

а некоторым без Тойоты не жизнь.. . как мало надо дедушке (((