Александр Рябченков

А пельмени можно так есть? в смысле сырыми есть не жарить

Сергей Белов

Конечно.. . А если вы ещё страдаете ожирение то точно надо. . У вас завидутся таки длиииииииииные белые черви и сожрут весь вас жир (может быть и вас) с говном.. . ГЛАВНОЕ ПОТОМ БЫСТРО ВОДОЧКИ С СЕЛЁДКОЙ ТЯПНУТЬ И НОРМА.... и готовить не надо и жрать можно и похудеете.

Мария Соловьева

не надо жарить попробуй сварить

Светлана Изотова

пельмени надо сварить и если очень хочется, то потом можно чуть-чуть обжарить

Ан
Андрей

Попробуй потом нам расскажешь

Светлана Бородина

нет, может развиться кишечная палочка т к тесто сырое или от сырого мяса червячки завестись могут

Кириллиус Фамилия

Нельзя!! ! И варятся они не долго. От сырого мяса или теста появятся глисты, или развведется кишечная палочка.

Кирилл Беркут

Если очень хочется, можно все

Алексей Иванов

kak ito curumu u ne varennumu, net i curumu ne mogy kyshati

Нина Глушенкова

так никто и не запрещает,,,,

Наталия Килина

лучше свари )