Den Koptsov

Ешь сырые пельмени когда не можешь дождаться пока сваряться?

Тебе когда невтерпеж и ты не можешь дождаться пока пельмени сваряться ешь пельмени сырые пачки?

Алексей Белый

а то нет, я их вообще не варю, сразу из морозилки грызу

Елена Гурченкова

никогда не пробывал, всегда дожидаюсь готовности и грызу тапочки ))))

Андрей Киреев

жарить вкуснее)

Сергей Сазонов

в детстве ела)

Анютка Скачкова

Нет, не вкусно, лучше пожарь пельмешки, оч вкусно, не передержи ток

На
Наталья

Даже в ум не приходило сырыми их есть, вот не доваренные пробовала

Лена Германова

бредкакойто

Нина

Нет не ем, легче пожарить или в чайнике сварить

Rinat Т

не пробовал... умная идея !