Оксана Суворова

Случайно сожрал пачку замороженных сырых пельменей под пиво. Лень было идти варить. Траванусь или нормально будет?

Св
Светлана

Но легкой жизни не ждать.

Наталья Тенькова

Ты точно не траванешься!)

Игорь Пягай

Водярочкой лакирни и всё будет пучком.

Лерочка

ложись на батарею животом, они внутри тебя сварятся

Ольга Больбот

Выживете, токо живот будет болеть. В войну люди кошек ели и ничего до 90 жили

Кэ
Кэт

ничего не будет

Елена Васютина

в крайнем случаи весело проведёшь время на толчке

Дмитрий Маслов

Нормально, поживёшь ещё пару часов. Фильмец посмотреть успеешь.

Даниял Маккаев

Фестала вкинь. Побольше.

Любоня

и? как здоровье?

Юля Бойко

шутить изволите, не верю

Алия Харисова

Конечно траванёшься, ты же пил пиво. А алкоголь отравляет организм.

Алмаз Фархутдинов

Несварение желудка., беда.

Валерия Оганесян

Конечно отравитесь, ведь опьянение - это отравление. Да и сырые пельмени не улучшат здоровье.

Doston Janapov

13 часов уже прошло Крепкий у вас желудок

Маргарита Ушакова

Зубы не сломал? Ну и слава Богу!

Александр Уткин

максимум пронесет)

Сергей Елькин

Норм. Там нет мяса - травиться нечем. А соя в любом виде нормально будет.
От сырого теста, конечно могут быть проблемы со сраньём, но, думаю, пиво нейтрализует и всё будет норм