Оксана Антоневич

Жарить пельмени вместе с грибами это нормально?

Анна Бондаренко

Нет - грибы жарятся намного дольше

ОК
Олег Крюков

Я бы рискнул попробовать=)

Ел
Елена

Да, а почему нет? грибы входят в рацион питания человека ничего в этом плохого нету если конешно это не мухоморы

Паша Дергачёв

Грибы сначала надо бы отварить. а потом жарить. да и пельмени тоже. наверное не жарить, а разогревать на сковороде. А это две большие разницы.

Df
Dfbnmmmm

Пойдёт, главное, чтоб вкусно было))

Антон Соболев

Если грибы замороженные - я бы не рискнула. Они дадут очень много воды, и ваши пельмени раскиснут и поплывут. Лучше отдельно протушить грибы до выпаривания сока, параллельно в отдельной посуде пожарить пельмени, а потом соединить и прогреть вместе.

Лена Сергеевы

Нормально. Я заливаю пельмени сливочным соусом, добавляю мелко нарезанные ггрбы и запекаю в духовке.

Виталий Харламов

Да, только грибы кладите на сковороду на час раньше.

Кирилл Павлов

если это вкусно то почему бы и нет, только пельмени надо предварительно обжарить, а то если сразу с грибами тесто на них поплывет от грибного сока

An
Andrei

Я мясо не ем, но мне нравятся пельмени с грибами и луком. Не так давно научилась их дома готовить 🙂

Павел Жеребцов

Для грибов или для пельменей ?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Я грибочки сырыми предпочитаю и отдельно, и вообще особенные грибочки ем, тем, что северней чуть ростут.)))