Татьяна Буханцева(Хоменко)

А она (подлодка) вообще могла туда зайти без разрешения? между шведцмей и данией.

А*
Агата ***

Шведы в своих фьордах постоянно ищут, сначала в 70 х годах искали советские подлодки, теперь вот российские ищут, да так за 50 лет ни одной не обнаружили, только вой поднимают, выковыривают сенсации из своих скандинавских носов.

Юля Климова

и шо россия когда-то спрашивала разрешения.... не помню

Виталик Демидов

страшно вообще подумать до чего пеленгация дошла.... 3 миллиарда тв приемников и совсем не учтенных радиоприемников пеленгуют чё кто смотрит и слушает

Руслан "

а может штурвальный попросил разрешения у старпома порулить, праздновали чего-нить