Ольга Чебыкина

А норм парня Пусей называть? просто всё еще выбираю заранее пишу что он сам хочет чтоб я его как нить так называла

Александр Горемыкин

нее)) особенно если при других) лучше что то помужественнее)

Ек
Екатерина

Не очень у тебя название получилось)))

Дмитрий Фатеев

Гандошей назови.. . так ласково будет...))))

ОК
Олеся Кряжкова

вам виднее - кто он у вас

Alejandro

заей зови

Саня Sav

все идет от души, а не по совету

Роман Ковальчук

это же твой парень как тебе нравится так и называй он привыкнет... и разрешит только тебе одной так себя называть...

Н К

Я бы не хотел что бы меня так называли..., попробуй его сассоциировать с каким то животным (в хорошем смысле) , там, волченок, ну придумай..

Стас Руднев

я своего зайкой зову)) ) иногда пончиком.. . пуся как то глупо на мой взляд)))