Леночка Панова

Если девушка выбирает парня на 10-20 лет старше себя значит она хочет от него ток денег?

так сами девушки говорят что в основном из за денег выбирают парней старше) надеюсь здесь врать не будут?)

Михаил Печаткин

мозгов она хочет от него, а не денег. Девушка в 20-25 готова к семье и рождению детей, а что молодой человек в 20 -25? Он еще не нагулялся, какая ему семья.

Ga
Galina

иногда ей не хватает в жизни старшего -отца например

Байкер Саньча

ой ну звездец.. .
прям женщины в наше время не могут себя обеспечить.

Евгений Горячев

у меня тогда не было ни копейки, ни жилья, если не считать стипендию вечного студента и койки общежития универа

Ed

от 5 до 15 уже не то! если мне 22 а ей 24 это ещё норма!

Юрий Селивёрстов

Просто ей с ним интересно, а сверсники пущай подрастут слегка 🙂 поумнеют

Инна Рафикова

Хм, обычно мужчины взрослеют позже девушек, потому нам и интересны мужчины постарше...

bi
biach007

Не обязательно из-за денег) Может, она переросла своих сверстников по уму и с ними ей неинтересно) А может... она подсознательно просто хочет отцовской заботы))

Дмитрий Голубев

* вариантов достаточно. каждый для себя решает сам что он хочет от отношений. *

Виктория Хатищева (Семенова)

ищи другую и пусть она тебе мезги выносит, чем садомазой заниматься

Елена Терентьева

Меняю жену 40 лет на 2 по 20. 4 по 10 не предлагать.