Be
Beliz

Если девушка выбирает парня старше себя значит она рассчитывает на материальную поддержку?

но многие девушки так делают, что получается большинство проститутки? (

Denis Vakylenko

Зависит от конкретного случая. Но статистика такова, да. Однако нужно понимать, кто блядь, а то просто на семью нацелен и понимает, что семья - это и бюджет тоже.

Олег Иванов

Нормальные девушки выбирают мужчин старше себя. Им так комфортнее.

Оксана Певень

разные люди-разные мотивы

Эл
Эльвира

Типа чем старше тем богаче? Напомнило анекдот про логику и спички...

Максим Гореликов

Повыебываться хочется.

Ba
Bad

я люблю малолеток, но не проституток и я тоже не проститутка

Алексио

А если парни выбирают женщин в разы старше себя - на что они рассчитывают? http://otvet.mail.ru/question/171049150

Настенька

Она выбирает старшего, потому что у него больший жизненный опыт, с ним интересней чем с 17 летним пацаненком.