Diana Adamiya

Стоит ли брать кредит на подарок на свадьбу лучшей подруге? см внутри

Через неделю у нее свадьба (венчание) . Я там обязательно буду. Подруга лучшая и "заболеть" я не собираюсь. Ресторан будет дорогой, 2500 за человека. Я иду с парой, так что за нас заплатят 5000. Соответственно подарить нужно 5000-6000. И так как венчание, мое платье должно быть нтэе колен, а у меня ни одного такого нет. И осенней обуви в классическом стиле нет. Нужно покупать, а это еще около 5000. Стоит ли взять кредит 10000? Работаю не официально, заработок непостоянный, несколько раз в мемяц. Страшновато. Или как еще можно быстро заработать 10000?

Михаил Костин

сходи в ломбард и заложи свой телефон-ноутбук-телевизор-золото и т. д. Нет проблем, было бы желание!!!!

Н(
Настя (7) Соболева

это просто пи*дец! кредит на тряпки. взять у кого-то платье и обувь не досуг? а если Вам кушать нечего будет, Вы тоже пойдете кредиты брать?

Денис Яньшин

сейчас тебе насоветуют как быстро заработать
а платьев на прокат нету?

Аня Евланова

небери кредитов а то потом хуже будет особенно с непостоянной работой

Иван

Вполне можно. Но таких сумм кредитов не дают... Вам нужно взять кредитную карту с минимальным лимитом, по ней Вы сможете купить платье и сапоги и снять наличные на подарок. Оплата по кредитной карте производится в суммах - 5 % от суммы задолженности + % за 30 дней. Поищите банки, где на выдачу наличных по кредитке также действует льготный период. Только уплачивайте все платежи в срок и не допускайте просрочек.

Andrei Tango

Ты походу реально не в себе.

Взять кредит на какую то ненужную фигню?

Сходи на венчание в церковь, одень штаны, повяжи длинный платок или плед вместо юбки.

В ресторан не иди, скажи как есть, сейчас денег нет. Подарок сама сделай, нарисуй что-нибудь или поделку слепи, хэнд-мейд.