Тамерлан Эгиев

Простите, а вы вот в реальной жизни так же, как и на "ответах" общаетесь? В той же манере?

Eduardu Pueero

Один к одному

Сергей Птира

в реальной жизни таких вопросов глупых и нелепых не задают как здесь

Ольга Бортникова

В жизни я могу и по е.... у съездить

Катя Данилова

В жизни проще.. . Мне очень сложно общаться не видя глаз.

Станислав Л

блин тут такой бред бывает морозят.

Наталья ****

Нет, в реальной жизни я не обращяюсь к незнакомым людям со своими жизненными или духовными вопросами так же, как и не коментирую их вопросы, если случайно услышал.

Ярослав Данилюк

Ну да. А зачем придумывать еще что-то?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Да, но здесь проще, здесь выкладываешь свое мнение или мысль зная, что никто не перебьет, спокойно формулируешь.

Елена Коцеруба

Примерно так же.

Марийка Lopatkina

Абсолютно. Хотя мнение смущает некоторых особей.

Дмитрий Грачев

В той же манере говорю.