Андрей

ребят что можно ответить на такое? в такой же манере?!:)

Не сочтите меня за слабохарактерного, но я не вижу смысла в нашей интеллектуальной дуэли, а посему я не посмею бросать вам свою белую перчатку в качестве вызова на нее

Анастасия Васильева

в такой же не надо. простого "съешь свою перчатку" будет достаточно

Екатерина Мирошниченко

вали.... лох.. .

иди в лес. чудище

давай-досвиданья

Ваня/тушканчик Латышев

спроси откуда цитату спиздил.

Medved

ты чё гумосек, дарья?

Hello Omny

вот и хорошо, что мы сможем решить все мирно, третья мировая нам не нужна, ведь так ? 🙂

Виктор Тришков

Раз смысла не видишь то делай выводы. А у вас разве есть белая перчатка?

Ви
Витаминка

"Я бы тебя послала на ***, да ты уже оттуда".