Дм
Дмитрий

как при первом впечатлении, когда вы видите человека вы определяете, что он добрый, а другой злой?

Как при первом впечатлении, ну допустим вы стаите в очереди, поворачиваетесь и тут заходит человек и понимаете или чувствуете, что он добрый, а другой заходит и как на негоп посмотрите, чувствуете, что он злой?

дополняю. здесь вот написали. по отношению к старикам, т. е. их можно определить, а все остальное маски и все от лукавого. а как же насчет того, что старики тоже от лукавого бывают, например сами в церковь ходят, всегда с улыбкой на лице, стараются помочь молодым, ну якобы не знающим, а они то с добром молодые верят им улыбаются, свечку поставь там, и с церкви выйди вот так, а сами порчи насылают или подлечиваются. Тут вот уже о стариках интересно пошло, получается они пользуются положением, уважением к ним и слабостью людей. в основном молодежи. Получается у стариков лицемерие и злоупотребление положением, а это разве не от лукавого. Вот как и бабульку или дедка, таких различить, как вы чувствуете что это лицемерие?

Сергей Андреев

Вообще-всегда чую это. И ни разу не ошибался. Удивляюсь до сих пор этому сам и люди вокруг тоже

Айдер Сейтаблаев

по умолчанию все сволочи 😎

Джамиля Сотавова

1) в тихом омуте черти водятся 2) каждый человек для кого-то родной а для кого-то чужой 3) Люди ищут в других недостатки, которые есть в них самих 4) "Грехи чужих судить усердно рветесь, начните со своих, к чужим не доберетесь" Вывод: никто не идеален, в каждом есть как и преимущества так и недостатки. Поэтому, при желании можно найти как первое так и другое. Но, действительно на что можно повлиять, так это на себя и свое поведение. Поэтому, меняйте мир к лучшему своим примером

Лена Богданова

на роже написано

Юлька Андреева

со мной это не проходит

Azamjon

по отношению к старикам, детям или животным.... все остальное от лукавого.. . можно одеть маску и долго играть роль.. . а вот эти категории ни кому не обмануть.

Карим Ниязов

Есть хорошая примета - у злого человека, как правило, волосы на голове.... и топор в руке! =)))

Юлия Титова

очень просто