Светлана

Говорят, любовь - как электрический ток пронизывает. А я таю и растворяюсь .У кого было ощущение электротока? Как это ?

В чем разница? Разніе чувства - или люди разіне, или любовь другая? Опишите у кого было ощущение электротока - как это происходит? В чем разница в чувствах? Между любовью - таянием ( и растворением ) и другой любовью - электротоком?

Выдали идею - разные полюса притягиваются, плюс с минусом, а два плюса отталкиваются. Наверное и короткое замыкание бывает- это когда такое? И как два минуса себя ведут в любви? А главное - что является полюсом - в любви плюсиком или минусом - не суть важно? Что за качество влюбленного ?

Короткое замыкание - это когда совсем нет сопротивления в сети, и сила тока и его скорость резко усиливается не получая сопротивления, то есть в любви - если выделяется огромное количество любви, а полюс податливый - все берет на себя в одно мгновение и БББАЦ!! ! и не выдерживает температуры - горит - короткое замыкание. Слишком податливый провод. А если отталкивание? Тогда как понять?

плюс и минус, это внутренние биоритмы вибрации - биологические - которые как бы совпадают и сливаются - и получается резонансная частота Токо резонанс - это уже не электроток . Резонанс - совсем другое явление. Когда чувства усиливаются, а не перегорают. И нет замыкания короткого, резонанс - это другие колебания и вибрации совсем другие. Звук или вода, или радиоволна ))) А не направленное движение электронов в проводе.

Ксюша Корнеева

Трясет и притягивает к источнику тока)))

Екатерина Болотова

любовь с первого взгляда.. она как удар молнии.. это и есть любовь! а всё остальное - это обман и самовнушение, поэтому ругань, непонимание и расставания..