Елена Орлова

Маньяков признают здоров. психически. Но давайте подумаем - можно ли такие дела считать признаком душевн. здоровья?

Часто маньяков признают психически здоровыми людьми. Но что же тогда такое это их беснование? Разве это здоровьем считается? Как это навать? Я считаю, это болезнь души. Хоть эти люди не лают и не едят гамно, но эта мания - явно сильная поломка в области психики или мозга.. .

Галина Фокина

Здоровы это когда есть ""отдача"" в их деиствиях. , если их списывали как больных им давали бы по 4-6 лет в дурдоме в место тюремного заключения, есть разница?

Ма
Мадина

Чё ты философствуешь. Раз признают, значит здоровый. Это не поломка мозгов, а мерзость и распущенность. Пусть маньячит в тюрьме лет 20. Вон, на Украине щас все друг друга мочат. Тоже поломка мозгов? Да нормальные они все, просто суки и сволочи.

Александр Кузнецов

доктор Сербский добился, чтобы их отправляли не на каторгу, а в дурку
и в конце концов, сам сошёл с ума от того, что понял, что занимался вредительством -
они стали быстро выходить и опять ...Не идите по его пути

Наташа Карпова

абсолютно здоровых людей нет. психически- тоже. у каждого свои тараканы.
давайте сами следить за своей душевной грязью. -посмотрите- сколько на этом сервисе духовно нечистых ( детей к тому же) задают вопросы о "головках членов", о маструбации и о прочем г-не.. это печально разложившееся поколение, и наша вина в этом есть. мы сами плодим маньяков.