Эльмир Мамедов

Маньяков признают здоров. психически. Но давайте порассуждаем - можно ли такие дела считать признаком душевн. здоровья?

Часто маньяков признают психически здоровыми людьми. Но что же тогда такое это их беснование? Разве это здоровьем считается? Как это назвать?

Я считаю, это болезнь души. Хоть эти люди не лают и не едят гамно, но эта мания - явно сильная поломка в области психики или мозга...

Виктор Карасев

Их нужно признавать животными. И поступать с ними соответственно

Денис Шкватов

Ненавистью к людям. Бесчувственностью. Если человек отдаёт отчёт своим действиям, он считается здоровым. Можно считать это особенностью психики, но не болезнью.
Наёмники в спецотрядах тоже совершают жестокие деяния с пленными, пытают их, истязают.... но это считается нормальным.