Игорь Тарасов

Чем может заняться компания товарищей из 6-9 человек?

Только вот без алкоголя, и прошу без советов вроде "зависит от интересов, думайте сами"
возраст людей от 20-23

Диловар Шарипов

бухнуть и предаться оргии

Владимир Сабуняк

поиграйте в крокодила) или в правду или действие.

Светлана Бородина

строительными шабашками

Елена Зозулина

Танцевать лихие пляски.

Анна Касаткина

а что, ни у кого из 6-9 человек никаких идей? ! поручите им ремонт квартиры или перестановку.

Владимир Андрианов

Твистер и мафия

Антоха

Советую вам посетить антикафе Таракан-Сарай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Хорошее заведение, в котором действительно можно развлечься компанией и притом не дорого. Если говорить о настольных играх, то выбор там очень большой. Кроме того, можно поиграть в X-box, посмотреть кино, попеть в караоке.

Татьяна Коростелева

Кулачный бой; если шестеро, то 3 на 3, если девять, то 4 на 4, а пятый будет судьей.

Та
Татьяна

Поиграйте в правду или действие 🙂 Можно скачать приложение на Ваш гаджет и всё 🙂 Главное, вы там категории выберите, какие захотите) Должно быть интересно)

Елена Бардина

поиграть в настольные игры

Катерина Ионова

во времена моего детства была игра под названием УТЮГ. Все встают в круг дин садиться в центре. Плуют по очереди на сидящего, а от изображает горячий утюг как можно смешнее. Тот кто засменялся садится в центре. Кто панкует тот поймет