Игорь Киселев

Если вы завтра не выйдете на работу, ну проспите например, то ЧТО будет???

Руслан

А я и не собирался) )
Привет Тань)

Александр Гордеев

Пиздец ((((((-Анутя! (((((((

Dovlet Esenov

низзя, \\

Алексей Илюхин

если проспит водитель автобуса то вместе с ним на работу не выйдет несколько десятков человек, а если я, то на состоянии экономики это не повлияет, я обычно так не напрягаюсь, проспал и хрен с ним

Анна Броскина

Ну моя работа - это учёба. Не приду- заколебусь бегать отрабатывать потом

Андрей Акимов

Если проспать - "прилив сил", когда сон - часть работы, а работа и жизнь одно и то же!
Жду!