Евгений Мазур

у меня завтра ДР, а родственники решили поздравлять сегодня, т к завтра им на работу например, от этого уже

нет никакого хорошего настроения
скажите, когда у меня будет все идеально хорошо? пока все никак и никак

Я Яна 29 10 1993

завтра одна буду круто

Иван Зибрин

Когда перестанешь упиваться своим несчастьем и четко решишь для себя что теперь у меня все будет хорошо, тогда и попрет, но не сразу.

Оля Терентьева

Раньше времени не поздравляют передайте им

Sergey

что за бред, не берите трубку сегодня... позвонить завтра не сложно же им...

Сергей Сорокин

Добрый день! Ну не грустите! То что заранее не поздравляют ..они вероятно забыли ...не есть хорошо .а то что они решили заранее.. если у них работа.. что это за родственники такие которые 2 минуты не найдут на перерыве в обед на работе звонок сделать? это не те кто Вам нужен однозначно на Вашем Дне Рождения .возьмите денюшку и покатайтесь на водном катере по реке или сходите обьешьтесь пиццей:) купите шмотку не знаю или сходите в спа салон предварительно выключив все телефоны .пусть вас ищут а не вы ждете.. не красиво и не приятно конечно. но переживаемо! Я желаю Вам отлично дня завтра!:)