Dinara Mirzoeva

Получил отказ в любви, что делать ?

Проявлял внимание, ухаживал, а сегодня признался. Получил отказ, и теперь болит сердце, и хочется рыдать .. Что делать? Как решить безответную любовь?

sky_2088

жизнь боль

Махмуд Джураев

начните с нею дружить - и не слушайте никого, ведь с дружбы могут возникнуть самые крепкие чувства у девушки

Татьяна Пепелина

специально для тебя универсальный ответ на все случаи жизни: забухай и забей! ну или забухай или забей.

Мария 89

может надо было денег предложить? Знаешь, бабы такие бывают

Ольга

да забей ты на неё. Тяжело, но все твои проблемы из головы.

Анастасия Вазирова

найди другую и не забивай голову

Иван Маркин

И это пройдёт - отвлекись на другие дела и других людей