Сергей Абреев

Как сказать парнючто он мне нравится при этом не получит грубого отказа. (Мы друзья)

Анна Милова

он пусть скажет, не примеряй на себя роль мужчины

Сергей Повар

никак) ) будишь говорить иносказательна - пошлет нах) ) или не поймет.
в прямом же варианте у тебя будит конкретный ответ.. . пригласи его куданить да скажи.. . тока умственно отсталые верят в дружбу между мужчиной и женщиной) ) если он не такой, то деликатный вопрос врятле что-то изменит))

Mr Bin

если он тебе нравится, то он наверняка это уже почувствовал. это сразу видно. а дальше смотри на его действия