Ольга Пивоварова

Признался человеку в любви которого любил 1,5 года, получил отказ, что делать?

Признался человеку в любви которого любил 1,5 года, услышал в ответ что мы можем только остаться друзьями, у этого человека уже есть человек, а я по прежнему люблю, как отойти, как быстро забыть, помогите?

Славик

Попробывать ещё через 1.5 года

Елена Герман

у человека есть человек у которого уже есть человек у которого тоже есть человек и у него тоже есть человек

Ярослав Воронков

Любить дальше.
А 1,5 года.. .
В таких делах "Вечность - это не срок".

Александр Уткин

не терять время на него!

Алексей Зайцев

Не надо было так долго ждать, сейчас бы другого человека себе уже нашли.

Денис

Наверное же чуял что отказ будет. Нужно переключиться на кого-то другого!!!!

Андрей Ревин

Любовь это чувства а чувства нужно чувствовать и не призноваться и не трепаться про них !!!Любовь не любит слов она от них убегает !!!Что и случилось с тобой !!!

Сергей Сыров

Использовать энергию чувства в корыстных целях)))

Pavel Simindeyev

А чем вам тут могут помочь.... смиритесь и живите дальше

Кристина Берзина

скорей всего ищи другого человека