Юра Ракитин

Какое расстояние пройдет автомобиль до полной остановки, если шофер резко тормозит при скорости 20 м/с,

решите пожалуйстаа

Анютка

Разные автомобили бывают. Кинематикой не обойтись, надо ещё либо время торможения, чего свидетели вряд ли скажут, или ускорение, о чём свидетели точно не скажут. А вот если знать коэффициент трения или массу авто, то a=мю*g, или mv^2/2=мю*m*g*S